Как прошел "RosUpack 2021"?
Четыре горячих летних дня в Москве пролетели как один миг. 25-ая юбилейная международная выставка RosUpack-2021 запомнится не только как крупнейший форум упаковочной индустрии, который собрал более 400 компаний-участников из 24 стран мира. Эта выставка стала первой за два года возможностью встретиться и вживую пообщаться клиентам и поставщикам, обменяться опытом с коллегами, изучить новинки рынка и продемонстрировать собственные достижения.
Несмотря на ограничения, связанные с пандемией, наша команда в полном составе принимала участие в работе на стенде. Мы предприняли все меры безопасности, включая дезинфекцию витрин и переговорных комнат. Конструкция стенда и расположение витрин позволили соблюдать социальную дистанцию.
МИРАН представил на выставке рекордное количество образцов продукции и новинок в серийном производстве, а также в экодекорировании флаконов и банок. Среди них: флаконы серий «Скинфуд», «Кристалл», «Квадрис», «Фиола», экобанку «Боди-200», а также колпачки флип-топы РК «Стайл-3» и РК «Соло-3».
Провокационное название одной из витрин – «Этикетка, goodbye», – не оставило равнодушными ни коллег из упаковочной индустрии, ни клиентов.
На этой витрине были представлены новые образцы шелкографии на флаконах и банках серийного ассортимента, а также новинки полноцветной печати:
✓ печать на банках,
✓ печать на темных флаконах с использованием подложки для сохранения яркости цветов,
✓ печать с подъемом (с объемными элементами разной высоты).
Приятно, что уже в первый день, который традиционно более спокойный, посетителей было как никогда много. И это не удивительно, ведь стенд МИРАН – это около 50 метров полок с готовыми решениями по упаковке и декорированию. Впечатляет, правда?
12 сотрудников ежедневно находились на стенде, чтобы каждому посетителю выставки уделить должное внимание и предоставить необходимую консультацию. Всего за четыре дня выставочную площадку МИРАН посетили представители более 270 компаний.
Спасибо каждому, кто нашел время и пришел на RosUpack-2021. Уверены, вы не только зарядились положительными эмоциями, нашли решения для реализуемых проектов, но наполнились новыми идеями! До встречи на следующих выставках на нашем стенде!